Deviens fan! 1
Nations League C - Journée 3 (2022 - 2023)
Journée 3 | ||||
---|---|---|---|---|
09/06 20:45 | Grèce | 3-0 | Chypre | |
Anastasios Bakasetas 8' | 1-0 | |||
Vangelis Pavlidis 20' | 2-0 | |||
Dimitrios Limnios 48' | 3-0 | |||
09/06 20:45 | Kosovo | 3-2 | Irlande du Nord | |
Vedat Muriqi (Pen) 9' | 1-0 | |||
Zymer Bytyqi 19' | 2-0 | |||
2-1 | 45' Shayne Lavery | |||
Vedat Muriqi 52' | 3-1 | |||
3-2 | 83' Daniel Ballard | |||
09/06 20:45 | Gibraltar | 1-1 | Bulgarie | |
0-1 | 45+1' Georgi Minchev | |||
Liam Walker (Pen) 61' | 1-1 | |||
09/06 20:45 | Macédoine | 0-3 | Georgie | |
0-1 | 52' Budu Zivzivadze | |||
0-2 | 62' Khvicha Kvaratskhelia | |||
0-3 | 84' Otar Kiteishvili | |||
10/06 18:00 | Azerbaïdjan | 0-1 | Slovaquie | |
0-1 | 81' Vladimir Weiss | |||
10/06 20:45 | Biélorussie | 1-1 | Kazakhstan | |
0-1 | 13' Abat Aimbetov | |||
Vladislav Malkevich 84' | 1-1 | |||
11/06 18:00 | Iles Féroë | 2-1 | Lituanie | |
0-1 | 6' Fedor Chernykh | |||
Viljormur Davidsen (Pen) 20' | 1-1 | |||
45' | 2-1 | |||
11/06 20:45 | Luxembourg | 0-2 | Turquie | |
0-1 | 37' Hakan Calhanoglu (Pen) | |||
0-2 | 76' Serdar Dursun |
Stats
Journée 3 | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 8/8 | |
Nombre de buts: | 21 | 10-11 |
Penalties: | 0 | 0-0 |
Nombre d'auto-buts: | 0 | |
Nombre de cartes jaunes: | 33 | 17-16 |
Nombres de cartes rouges: | 0 | 0-0 |
Spectateurs: | 50939 |
Enregistrer le calendrier Nations League C
Téléchargez toutes les rencontres de Nations League C dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Groupe 1 | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Turquie | 6 | 13 |
2. | Luxembourg | 6 | 11 |
3. | Iles Féroë | 6 | 8 |
4. | Azerbaïdjan | 1 | 3 |
5. | Slovaquie | 2 | 3 |
6. | Lituanie | 6 | 1 |
7. | Biélorussie | 1 | 0 |
Groupe 2 | T | P | |
1. | Grèce | 6 | 15 |
2. | Georgie | 3 | 9 |
3. | Kosovo | 5 | 6 |
4. | Macédoine | 3 | 4 |
5. | Irlande du Nord | 5 | 4 |
6. | Chypre | 4 | 4 |
7. | Bulgarie | 3 | 2 |
8. | Gibraltar | 3 | 1 |
Groupe 3 | T | P | |
1. | Kazakhstan | 6 | 13 |
2. | Azerbaïdjan | 5 | 7 |
3. | Slovaquie | 4 | 4 |
4. | Kosovo | 1 | 3 |
5. | Biélorussie | 5 | 3 |
6. | Irlande du Nord | 1 | 1 |
7. | Chypre | 2 | 1 |
Groupe 4 | T | P | |
1. | Bulgarie | 3 | 7 |
2. | Georgie | 3 | 7 |
3. | Macédoine | 3 | 3 |
4. | Gibraltar | 3 | 0 |