Deviens fan! 71
Premier League de Russie - Journée 8 (2023 - 2024)
Journée 8 | ||||
---|---|---|---|---|
15/09 18:00 | Dinamo Moscou | 1-1 | Volga Nizhny Novgorod | |
Fedor Smolov (Pen) 8' | 1-0 | |||
1-1 | 88' | |||
16/09 13:00 | CSKA Moscou | 2-2 | Krylya Sovetov Samara | |
0-1 | 2' Nikolai Rasskazov | |||
0-2 | 22' | |||
Anton Zabolotnyi (Pen) 32' | 1-2 | |||
Fedor Chalov 75' | 2-2 | |||
16/09 15:30 | Terek Grozny | 1-1 | Krasnodar | |
Ivan Oleynikov 3' | 1-0 | |||
1-1 | 40' Kady Iuri Borges Malinowski | |||
16/09 18:00 | Spartak Moscou | 1-0 | FK Sochi | |
Srdan Babić 90+1' | 1-0 | |||
16/09 20:15 | Baltika Kaliningrad | 2-2 | Rostov FK | |
0-1 | 16' Daniil Utkin | |||
0-2 | 43' Egor Golenkov | |||
Ángelo José Henríquez Iturra 86' | 1-2 | |||
Kristijan Bistrović 90+1' | 2-2 | |||
17/09 13:00 | Ural | 0-0 | FK Fakel Voronezh | |
17/09 15:30 | Rubin Kazan | 0-3 | Zenit St Petersbourg | |
0-1 | 8' Wilson Isidor | |||
0-2 | 55' Zander Mateo Cassierra Cabezas | |||
0-3 | 59' Claudinho | |||
17/09 18:00 | Lokomotiv Moscou | 0-2 | Gazovik Orenburg | |
0-1 | 85' | |||
0-2 | 90+4' Dmitri Vorobyov |
Stats
Journée 8 | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 8/8 | |
Nombre de buts: | 18 | 7-11 |
Penalties: | 2 | 2-0 |
Nombre d'auto-buts: | 0 | |
Nombre de cartes jaunes: | 7 | 4-3 |
Nombres de cartes rouges: | 0 | 0-0 |
Spectateurs: | 0 |
Enregistrer le calendrier Premier League de Russie
Téléchargez toutes les rencontres de Premier League de Russie dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Classement | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Krasnodar | 18 | 38 |
2. | Zenit St Petersbourg | 18 | 36 |
3. | Dinamo Moscou | 18 | 32 |
4. | Lokomotiv Moscou | 18 | 31 |
5. | Spartak Moscou | 18 | 30 |
6. | Krylya Sovetov Samara | 18 | 29 |
7. | Rubin Kazan | 18 | 28 |
8. | CSKA Moscou | 18 | 28 |
9. | Volga Nizhny Novgorod | 18 | 24 |
10. | FK Fakel Voronezh | 18 | 21 |
11. | Rostov FK | 18 | 21 |
12. | Ural | 18 | 19 |
13. | Terek Grozny | 18 | 17 |
14. | Gazovik Orenburg | 18 | 15 |
15. | Baltika Kaliningrad | 18 | 13 |
16. | FK Sochi | 18 | 11 |