Deviens fan! 1
Parva liga - Journée 8 (2023 - 2024)
Journée 8 | ||||
---|---|---|---|---|
01/09 16:00 | Pirin Blagoevgrad | 0-2 | Arda Kardzhali | |
0-1 | 42' Tonislav Yordanov | |||
0-2 | 88' Preslav Borukov | |||
01/09 18:15 | Botev Vratsa | 0-1 | Cherno More Varna | |
0-1 | 81' Atanas Iliev (Pen) | |||
01/09 20:30 | Botev 1912 Plovdiv | 3-1 | Slavia Sofia | |
Ivelin Popov 26' | 1-0 | |||
38' | 2-0 | |||
40' | 3-0 | |||
3-1 | 82' | |||
02/09 18:00 | Lokomotiv Sofia | 1-3 | Etar | |
Simeon Mechev 7' | 1-0 | |||
1-1 | 23' Krum Stoyanov | |||
1-2 | 45' | |||
1-3 | 52' | |||
02/09 20:20 | Beroe | 0-3 | CSKA Sofia | |
0-1 | 18' Duckens Nazon | |||
0-2 | 20' Tobias Heintz | |||
0-3 | 63' Jonathan Lindseth | |||
03/09 18:00 | Lokomotiv Plovdiv | 4-0 | Krumovgrad | |
10' | 1-0 | |||
Jorge Andrés Segura Portocarrero 24' | 2-0 | |||
Ewandro Felipe de Lima Costa 79' | 3-0 | |||
90+1' | 4-0 | |||
03/09 20:15 | Levski Sofia | 1-0 | Hebar | |
90+4' | 1-0 | |||
11/04 17:45 | CSKA 1948 Sofia | -1 | Ludogorets |
Stats
Journée 8 | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 8/8 | |
Nombre de buts: | 20 | 9-11 |
Penalties: | 1 | 0-1 |
Nombre d'auto-buts: | 0 | |
Nombre de cartes jaunes: | 19 | 8-11 |
Nombres de cartes rouges: | 1 | 0-1 |
Spectateurs: | 0 |
Enregistrer le calendrier Parva liga
Téléchargez toutes les rencontres de Parva liga dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Classement | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Ludogorets | 27 | 66 |
2. | CSKA Sofia | 28 | 60 |
3. | Cherno More Varna | 27 | 56 |
4. | Lokomotiv Plovdiv | 28 | 52 |
5. | Levski Sofia | 28 | 50 |
6. | Botev 1912 Plovdiv | 28 | 43 |
7. | CSKA 1948 Sofia | 28 | 42 |
8. | Krumovgrad | 28 | 40 |
9. | Arda Kardzhali | 29 | 39 |
10. | Hebar | 30 | 30 |
11. | Beroe | 27 | 30 |
12. | Pirin Blagoevgrad | 30 | 30 |
13. | Slavia Sofia | 27 | 28 |
14. | Lokomotiv Sofia | 28 | 25 |
15. | Botev Vratsa | 29 | 22 |
16. | Etar | 28 | 14 |