Deviens fan! 1
Parva liga - Journée 13 (2023 - 2024)
Journée 13 | ||||
---|---|---|---|---|
06/10 16:30 | Krumovgrad | 1-0 | Botev Vratsa | |
24' | 1-0 | |||
06/10 19:00 | Beroe | 0-1 | Lokomotiv Sofia | |
0-1 | 86' Daniel Kamy Ntankeu Yves | |||
07/10 13:45 | CSKA Sofia | 1-1 | Levski Sofia | |
0-1 | 43' | |||
Jonathan Lindseth 49' | 1-1 | |||
07/10 16:45 | Slavia Sofia | 1-0 | Arda Kardzhali | |
Toni Tasev 45+1' | 1-0 | |||
07/10 19:15 | Cherno More Varna | 2-2 | Lokomotiv Plovdiv | |
Daniel Dimov 39' | 1-0 | |||
1-1 | 45+1' Ewandro Felipe de Lima Costa | |||
1-2 | 45+4' Ewandro Felipe de Lima Costa | |||
Zhivko Atanasov 90+5' | 2-2 | |||
08/10 14:15 | Etar | 2-5 | Hebar | |
0-1 | 4' | |||
Ivaylo Dimitrov 12' | 1-1 | |||
Chahreddine Boukholda 34' | 2-1 | |||
2-2 | 45+1' | |||
2-3 | 49' | |||
2-4 | 53' | |||
2-5 | 70' Róbert Mazáň | |||
08/10 16:45 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Botev 1912 Plovdiv | |
86' | 1-0 | |||
08/10 19:15 | Ludogorets | 4-0 | Pirin Blagoevgrad | |
Spas Delev 6' | 1-0 | |||
Jakub Piotrowski 61' | 2-0 | |||
65' | 3-0 | |||
79' | 4-0 |
Stats
Journée 13 | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 8/8 | |
Nombre de buts: | 21 | 12-9 |
Penalties: | 0 | 0-0 |
Nombre d'auto-buts: | 0 | |
Nombre de cartes jaunes: | 21 | 11-10 |
Nombres de cartes rouges: | 3 | 0-3 |
Spectateurs: | 300 |
Enregistrer le calendrier Parva liga
Téléchargez toutes les rencontres de Parva liga dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Classement | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Ludogorets | 27 | 66 |
2. | CSKA Sofia | 28 | 60 |
3. | Cherno More Varna | 27 | 56 |
4. | Lokomotiv Plovdiv | 28 | 52 |
5. | Levski Sofia | 28 | 50 |
6. | Botev 1912 Plovdiv | 28 | 43 |
7. | CSKA 1948 Sofia | 28 | 42 |
8. | Krumovgrad | 28 | 40 |
9. | Arda Kardzhali | 29 | 39 |
10. | Hebar | 30 | 30 |
11. | Beroe | 27 | 30 |
12. | Pirin Blagoevgrad | 30 | 30 |
13. | Slavia Sofia | 27 | 28 |
14. | Lokomotiv Sofia | 28 | 25 |
15. | Botev Vratsa | 29 | 22 |
16. | Etar | 28 | 14 |