Deviens fan! 9
First League - Journée 9 (2023 - 2024)
Journée 9 | ||||
---|---|---|---|---|
23/09 15:00 | Ceske Budejovice | 1-2 | Mladá Boleslav | |
0-1 | 8' | |||
Zdenek Ondrášek 75' | 1-1 | |||
1-2 | 83' | |||
23/09 15:00 | Baník Ostrava | 5-1 | FC Fastav Zlín | |
12' | 1-0 | |||
1-1 | 38' Dominik Simersky | |||
50' | 2-1 | |||
Tomas Rigo 57' | 3-1 | |||
64' | 4-1 | |||
Abdoullahi Tanko 82' | 5-1 | |||
23/09 15:00 | Slovan Liberec | 3-3 | Teplice | |
0-1 | 9' | |||
0-2 | 11' Filip Havelka | |||
19' | 1-2 | |||
27' | 2-2 | |||
39' | 3-2 | |||
3-3 | 51' (Pen) | |||
23/09 15:00 | Slovácko | 2-0 | MFK Karviná | |
Daniel Holzer 2' | 1-0 | |||
Matej Valenta 18' | 2-0 | |||
23/09 18:00 | Bohemians 1905 | 3-2 | Sigma Olomouc | |
0-1 | 8' | |||
Erik Prekop 36' | 1-1 | |||
1-2 | 44' Jan Vodháněl | |||
70' | 2-2 | |||
Jan Matoušek 77' | 3-2 | |||
24/09 15:00 | Hradec Králové | 1-0 | Jablonec 97 | |
17' | 1-0 | |||
24/09 15:00 | Viktoria Plzen | 6-2 | FK Pardubice | |
0-1 | 13' | |||
Lukáš Kalvach 23' | 1-1 | |||
27' | 2-1 | |||
Robin Hranac 45' | 3-1 | |||
Erik Jirka (Pen) 53' | 4-1 | |||
82' | 5-1 | |||
85' | 6-1 | |||
6-2 | 90+1' | |||
24/09 18:00 | Slavia Praha | 1-1 | Sparta Prague | |
(Pen) 58' | 1-0 | |||
1-1 | 90+10' Lukáš Haraslín (Pen) |
Stats
Journée 9 | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 8/8 | |
Nombre de buts: | 33 | 22-11 |
Penalties: | 4 | 2-2 |
Nombre d'auto-buts: | 1 | |
Nombre de cartes jaunes: | 29 | 14-15 |
Nombres de cartes rouges: | 3 | 1-2 |
Spectateurs: | 0 |
Enregistrer le calendrier First League
Téléchargez toutes les rencontres de First League dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Classement | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Sparta Prague | 30 | 76 |
2. | Slavia Praha | 30 | 72 |
3. | Viktoria Plzen | 30 | 62 |
4. | Baník Ostrava | 30 | 45 |
5. | Mladá Boleslav | 30 | 44 |
6. | Slovácko | 30 | 41 |
7. | Slovan Liberec | 30 | 40 |
8. | Sigma Olomouc | 30 | 37 |
9. | Hradec Králové | 30 | 37 |
10. | Teplice | 30 | 36 |
11. | Bohemians 1905 | 30 | 35 |
12. | Jablonec 97 | 30 | 30 |
13. | FK Pardubice | 30 | 28 |
14. | MFK Karviná | 30 | 25 |
15. | FC Fastav Zlín | 30 | 25 |
16. | Ceske Budejovice | 30 | 24 |