Deviens fan! 0
First Division - Journée 11 (2023 - 2024)
Journée 11 | ||||
---|---|---|---|---|
10/11 19:00 | Anorthosis Famagouste | 2-0 | Omonia Nicosia | |
Sergio Castel Martínez 65' | 1-0 | |||
Anderson Correia de Barros 90+1' | 2-0 | |||
11/11 17:00 | Nea Salamis | 2-0 | Doxa Katokopias | |
Abdelaye Diakite 67' | 1-0 | |||
(Pen) 78' | 2-0 | |||
11/11 18:00 | Ethnikos Achnas | 1-4 | AE Paphos | |
Marios Elia (Pen) 12' | 1-0 | |||
1-1 | 32' Onni Valakari (Pen) | |||
1-2 | 45+6' | |||
1-3 | 63' | |||
1-4 | 90+2' | |||
11/11 18:00 | Apoel Nicosie | 1-0 | AEL Limassol | |
Jefte 39' | 1-0 | |||
12/11 16:00 | Othellos Athienou | 2-1 | AEZ Zakakiou | |
0-1 | 26' Yair Isaac Castro Rodriguez (Pen) | |||
63' | 1-1 | |||
90' | 2-1 | |||
12/11 18:00 | Apollon Limassol | 0-1 | AEK Larnaca | |
0-1 | 41' Francisco Sol Ortiz | |||
12/11 18:00 | Karmiotissa Pano Polemidion | 4-1 | Aris Limassol | |
Karim Rossi 72' | 1-0 | |||
1-1 | 78' Leo Bengtsson | |||
87' | 2-1 | |||
Stavros Tsoukalas 90+7' | 3-1 | |||
Navarone Foor 90+11' | 4-1 |
Stats
Journée 11 | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 7/7 | |
Nombre de buts: | 19 | 12-7 |
Penalties: | 4 | 2-2 |
Nombre d'auto-buts: | 0 | |
Nombre de cartes jaunes: | 8 | 3-5 |
Nombres de cartes rouges: | 1 | 0-1 |
Spectateurs: | 0 |
Enregistrer le calendrier First Division
Téléchargez toutes les rencontres de First Division dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Classement | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Apoel Nicosie | 26 | 59 |
2. | Aris Limassol | 26 | 56 |
3. | AEK Larnaca | 26 | 52 |
4. | AE Paphos | 26 | 50 |
5. | Omonia Nicosia | 26 | 49 |
6. | Anorthosis Famagouste | 26 | 47 |
7. | Apollon Limassol | 26 | 38 |
8. | Nea Salamis | 26 | 36 |
9. | AEL Limassol | 26 | 30 |
10. | Ethnikos Achnas | 26 | 26 |
11. | Karmiotissa Pano Polemidion | 26 | 20 |
12. | AEZ Zakakiou | 26 | 16 |
13. | Othellos Athienou | 26 | 15 |
14. | Doxa Katokopias | 26 | 12 |